-
Каталог
-
Адреса магазинов
-
г. Иркутск, м-он Ершовский, д. 136 Б (здание «Пятерочки»)
-
-
Доставка и оплата
-
Заказать звонок менеджера
Сочи
Липецк
Краснодар
Тольятти
Хабаровск
Красноярск
Новосибирск
Владивосток
Казань
Уже более 10 лет компания «Бартер» радует своих клиентов большим выбором товаров и хорошим сервисом.
Все начиналось с небольшого магазина, где было несколько диванов и холодильников. Теперь мы стали крупной торговой сетью комиссионных магазинов и не останавливаемся на достигнутом!
Активно работаем над повышением эффективности, делая упор на качество продуктов и услуг. У нас работают только лучшие специалисты со знанием своего дела!
Присоединяйся к нам!
27. 08. 2016 Анна
Понадобились срочно деньги, поэтому свой новенький айфон 5 понесла в комиссионный магазин «Бартер» . Ожидала увидеть хапуг, которые сделают все, чтобы урвать свое, но ждало меня приятное удивление, выплатили сумму обещанную при оценке по телефону. Советую всем, кто нуждается в деньгах, именно эту компанию!
16. 08. 2016 Анастасия Иванова
Не первый раз покупаю в этом магазине технику, очень даже все устраивает и цены, и ассортимент, и быстрая доставка. Благодарна вам за оперативность, приятно в который раз делать заказ в вашем магазине.
09. 08. 2016 Евгения ♡ Герасименко
Отличный магазин!очень приветливый персонал!Купила стиральную машину,привезли в этот же день в указанное время.Пользуюсь месяц,машинка в испраном состоянии.Собираюсь ехать за холодильником)Друзья,советую)
05. 08. 2016 Ксения Осипенко
Сюда заехали с мужем, чтобы посмотреть холодильник на дачу, новый туда покупать не хотелось, потому как частенько орудуют воры, а вот холодильник бывший в употреблении- самое то. Раньше я тут тоже не была, но магазин мне понравился своим ассортиментом. Утюги, кофемашины, холодильник и даже стиральную машину можно приобрести по низким ценам. Холодильник тут то мы и купили, и работает он исправно.
01. 08. 2016 vismut35
Здравствуйте! Обращались в комиссионный магазин «Бартер» , остались очень довольны. Пришли сюда, присмотрелись, поспрашивали, консультант грамотно, с максимально возможной демонстрацией рассказал о Плите «Стеклокерамика Электролюкс» в полностью новом состоянии, цена 4200. Посмотрели в интернете, ценник порядком больше и в основном, в крупных магазинах, под заказ, а тут прямо перед тобой - бери, как говорится, и не думай. Помучали ещё немного продавцов, они не смотря на специфику магазина не отказали в дополнительной аннотации к устройству. Даже скидку предложили. Мелочь, а приятно. Купили, 4000, попробовали позже. Выбор стоил своих денег. Присмотрели ещё большой с двумя дверями холодильник, думаю вернёмся за ним. В общем, рекомендую, и ничего страшного нет, техника как техника.
31. 07. 2016 Яна Яхонтова
Когда наша стиралка сдохла, решили, что брать новую в съемную квартиру резона нет. Поискали в инете магазины, торгующие б/у техникой, остановились на этом, как самом удобно расположенном. Позвонили - в магазине сказали, что надо приезжать выбирать технику, потому что все в разном состоянии. Выбор стиралок приличный, есть плиты, холодильники и много другой техники. Все рабочее, доставка на следующий день. В общем, за 5 тыс. рублей мы стали обладателем хорошей стиральной машинки Индезит с кучей режимов, при этом ее привезли и подключили, а старую забрали (а это, знаете ли, тоже вопрос - куда девать старую махину). Все отлично работает, проверили сразу после подключения.
22. 07. 2016 Firstremix
Случайно наткнулся в 2gis на него. Искал магазины быт техники нужен был утюг подешевле, и нашел данный магазин. В общем отличный магазин, рекомендую. В итоге Купил утюг за "две копейки" при том дали еще гарантию. Позитивный продавец, что тоже плюс. В общем рекомендую
30. 06. 2016 Марина Квон
Отличный магазин! Заказала вчера стиральную машину, привезли в обещенное время и быстро установили. Присмотрела холодильник, буду заказывать на дачу. Таких цен нет больше ни где..
17. 06. 2016 Евгений Кадеркин
Очень хороший магазин, Менеджера приветливые, И знающие свое дело!
Приехал купить Стиральную машину, Взял еще и холодильник, цены радуют глаз, не накладно на бюджет! Посоветовали друзья, теперь буду сам и советовать.
12. 06. 2016 Владимер Мангер
А мне нравится этот магазин, ну и что вещи были уже в употреблении. Вот, например, мы с ребятами из общежития здесь половину своих вещей приобрели, ну не вести же нам холодильник не изыестно от куда, да и вообще цены низкие почему бы и не купить у студентов то денег не много, а так живем хорошо, комнатушку обставили за бесценок считайте, за то все свое, не надо просить бегать по соседям.
Страницы